- Главная
- Крепления разные
- Крепление SHO-ME для автомобильного SHO-ME Combo Raptor, со сквозным питанием, черный
Крепление SHO-ME для автомобильного SHO-ME Combo Raptor, со сквозным питанием, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Крепление для автомобильного комбо-устройства SHO-ME Combo Raptor - это надежный и функциональный аксессуар, который обеспечит вам комфорт и безопасность на дороге.
Благодаря сквозному питанию комбо-устройства от бортовой сети автомобиля, появляется возможность быстро снять его с крепления, а так же гарантирует стабильное и непрерывное питание SHO-ME Combo Raptor. Крепление обеспечивает безотказную работу устройства в любых условиях, что особенно важно на дороге.
Держатель комбо-устройства имеет диаметр 55 мм, что позволяет надежно закрепить устройство на лобовом стекле автомобиля. Это дает возможность всегда иметь доступ к SHO-ME Combo Raptor и быстро реагировать на любые ситуации на дороге.
Крепление выполнено в стильном черном цвете, который гармонично впишется в интерьер любого автомобиля.
В комплекте поставки идет крепление в упаковке.
Выбирая крепление для автомобильного комбо-устройства SHO-ME Combo Raptor, вы получаете надежный и функциональный аксессуар, который обеспечит вам комфорт и безопасность на дороге.
| Бренд | Sho-Me |
| Держатель для | Комбо-устройства |
| Тип держателя | Защелка |
| Крепление на/в | Стекло |
| Способ крепления | Присоска |
| Цвет | чёрный |








